Межсетевой экран ССПТ-2

 

Межсетевой экран ССПТ-2. Руководство администратора

Настоящее руководство содержит описание основных технических характеристик, общего порядка настройки и управления ССПТ-2, а также синтаксиса командного языка, используемого для настройки ССПТ-2.

 

Программное обеспечение межсетевого экрана ССПТ-2. Руководство администратора.
РКДЕ.5014107-05 0134

Настоящее руководство содержит описание принципов функционирования, порядка настройки и управления межсетевым экраном ССПТ-2.

 

Межсетевой экран ССПТ-2. Установка программного обеспечения

Изделие «Межсетевой экран ССПТ-2» является программно-аппаратным комплексом и поставляется конечному пользователю готовым к эксплуатации с предустановленным программным обеспечением. Установка программного обеспечения межсетевого экрана ССПТ-2 на аппаратный комплекс в соответствии с действующей рабочей и конструкторской документацией осуществляется на территории предприятия-изготовителя во время производства образца изделия. Таким образом, конечному пользователю не требуется устанавливать программное обеспечение межсетевого экрана ССПТ-2.

Обновление программного обеспечения межсетевого экрана ССПТ-2 производится предприятием-изготовителем. За дополнительной информацией обращаться в службу поддержки.

 

Утилиты для удаленного доступа и работы с файлами (FNPUtils)

  1. 64-битная версия с GUI
  2. 64-битная версия без GUI
  3. 32-битная версия с GUI
  4. 32-битная версия без GUI

 

Утилита удаленной аутентификации пользователя (FNPnl)

  1. 64-битная версия с GUI
  2. 64-битная версия без GUI
  3. 32-битная версия с GUI
  4. 32-битная версия без GUI

 

Утилита конвертации файлов журнала пакетов (консольное приложение для ОС Windows)

  1. 64-битная версия
  2. 32-битная версия

Межсетевой экран ССПТ-4А1

 

Межсетевой экран ССПТ-4А1.
Руководство по эксплуатации. ФРПС.466259.001 РЭ (версия 1.0.0.3 от 23.11.2023)

 

Межсетевой экран ССПТ-4А1.
Руководство по эксплуатации. ФРПС.466259.002 РЭ (версия 1.2.0 от 27.07.2022)

Документ описывает функциональные возможности, конструктивные особенности, технические характеристики, общие принципы функционирования, порядок настройки и управления изделием «Межсетевой экран ССПТ-4А1» ФРПС.466259.002 (изделие проходит сертификацию по требованиям ФСТЭК к межсетевым экранам типа «А», 4 класса защищенности)

 

Межсетевой экран ССПТ-4А1. Установка программного обеспечения

Изделие «Межсетевой экран ССПТ-4А1» является программно-аппаратным комплексом и поставляется конечному пользователю готовым к эксплуатации с предустановленным программным обеспечением. Установка программного обеспечения межсетевого экрана ССПТ-4А1 на аппаратный комплекс в соответствии с действующей рабочей и конструкторской документацией осуществляется на территории предприятия-изготовителя во время производства образца изделия. Таким образом, конечному пользователю не требуется устанавливать программное обеспечение межсетевого экрана ССПТ-4А1.

Процедура обновления программного обеспечения межсетевого экрана ССПТ-4А1 описана в руководстве по эксплуатации, раздел «Средство обновления и восстановления».